BildVornameNachnameZuständigkeit/FächerE-Mail
Juliane AhlersJulianeAhlersGanztagsbereich, Mittagessenjuliane.ahlers(at)schulverwaltung.bremen.de
DSC_0707MeikeBollmannDeutsch, Geschichte, Fachleitung Deutschm.knigge(at)schule.bremen.de
JörgBriekeErzieher, IT-Verwaltungj.brieke(at)schule.bremen.de
MeikCordesMathematik, Physik, Fachleitung Physik, Jahrgangsleitungm.cordes(at)schule.bremen.de
Riekede VriesGeistigbehindertenpädagogik, Sprachbehindertenpädagogikr.vries(at)schule.bremen.de
DSC_0873SonjaDierksKunst, Sport, Fachleitung Kunsts.dierks8(at)schule.bremen.de
SylviaDreekeZUP-Leitung (Schulleitung), Deutschsylvia.dreeke(at)schulverwaltung.bremen.de
LennartDunkelMathematik, Sport, Fachleitung Mathematikl.dunkel4(at)schule.bremen.de
UlrichEilersBiologie, Sport, Mathe, WAT, Physik, Erste Hilfe, Fachleitung NW, Fachleitung Biologieu.eilers(at)schule.bremen.de
Christian FlenderG/P, Sport, Fachleitung G/Pc.flender(at)schule.bremen.de
Herr FreundMichaelFreundHausmeisterm.freund(at)schule.bremen.de
IlonaFrischeMusik, Geistigbehindertenpädagogik, Verhaltensgestörtenpädagogiki.frische(at)schule.bremen.de
FlorianFänrichDeutsch, Mathe, G/P, WATf.faenrichr(at)schule.bremen.de
Isabella GallettiSpanisch, Religionskunde, Fachleitung Religion, Mitglied der Schulentwicklungsgruppei.galetti(at)schule.bremen.de
UlrikeGläserDeutsch, Geistigbehindertenpädagogik, Verhaltensgestörtenpädagogiku.glaeser(at)schule.bremen.de
DSC_0773Corinna RebeccaGoldmannMathematik, Physik, Jahrgangsleitungc.goldmann(at)schule.bremen.de
LarsGroßSozialarbeiter, Mitglied der Schulentwicklungsgruppel.gross(at)schule.bremen.de
Felix HenningFelixHenningChemie, Biologie, Fachleitung Chemief.henning2(at)schule.bremen.de
NinaHinesDeutsch, Biologie, Mitglied der Schulentwicklungsgruppen.hines(at)schule.bremen.de
SebastianHolleWATs.holle(at)schule.bremen.de
KatharinaHolstEnglisch, Mathematik, Vertretungsplan, Stundenplan, Mitglied der Schulentwicklungsgruppek.holst2(at)schule.bremen.de
Bild Katharina JankeKatharinaJankeDeutsch, Biologiek.janke(at)schule.bremen.de
NilsJehlickaGeschichte, Lernbehindertenpädagogik, Verhaltensgestörtenpädagogik, Schülerbeirat, Mitglied der Schulentwicklungsgruppen.jehlicka2(at)schule.bremen.de
DSC_0786SabrinaJendsenFranzösisch, Mathematik, Fachleitung Französischs.jendsen4(at)schule.bremen.de
DSC_0793RamonaJägerBiologie, Geistigbehindertenpädagogik, Verhaltensgestörtenpädagogikr.jaeger2(at)schule.bremen.de
VolkmarJüschkeMitarbeiter im Ganztagsbereichganztag(at)gmx.net
KlaudiaKandelSozialarbeiterink.kandel(at)schule.bremen.de
AchimKaschubSchulleiterachim.kaschub(at)schulverwaltung.bremen.de
SusanneKlockowKunst, Geistigbehindertenpädagogik, Verhaltensgestörtenpädagogiks.klockow(at)schule.bremen.de
SigridKorresMitarbeiterin im Ganztagsbereichganztag(at)gmx.net
DSC_0713HelenaKraftRussisch, Kunst, Russlandaustauschh.kraft(at)schule.bremen.de
DummyAngelikaKriegelArbeitslehre - Textilarbeit, Lernbehindertenpädagogika.kriegel(at)schule.bremen.de
DummyIlkaKrömerEnglisch, Russischi.kroemer(at)schule.bremen.de
AndreasLutzkePhysik, Biologie, Sport, Jahrgangsleitera.lutzke(at)schule.bremen.de
AygülMahmoudMitarbeiterin im Ganztagsbereichganztag(at)gmx.net
Christian MitschkowskiKunst, Sport, Fachleitung Sportc.mitschkowski2(at)schule.bremen.de
NeslihanMüldürDeutsch als Fremdsprache, Englischn.muelduer2(at)schule.bremen.de
DummyAntjePetersenDeutsch, Biologie, Mitglied der Schulentwicklungsgruppea.petersen4(at)schule.bremen.de
Ina PetersenInaPetersenVerwaltungsangestellte505(at)bildung.bremen.de
ChristinaSchellhassKunst, Geistigbehindertenpädagogik, Verhaltensgestörtenpädagogikc.geise(at)schule.bremen.de
DummyAndreaSchillerMathematik, Geistigbehindertenpädagogik, Verhaltensgestörtenpädagogika.schiller(at)schule.bremen.de
KellySchipperWAT, Jahrgangsleitung 7, Berufsorientierungskoordinatorink.schipper(at)schule.bremen.de
Stephan SenftSport, Geistigbehindertenpädagogik, Verhaltensgestörtenpädagogiks.senft(at)schule.bremen.de
MaksymSolomkoEnglisch, Erdkunde, Englandaustauschm.solomko2(at)schule.bremen.de
DSC_0789MarkusSpannanMathematik, Arbeitslehre - Technik/Technisches Werken, Fachleitung IUK, Jahrgangsleitungm.spannan(at)schule.bremen.de
Irene ThimmIreneThimmMitarbeiterin im Ganztagsbereichganztag(at)gmx.net
DSC_0838SylviaTroppensDeutsch als Fremdsprache, Lehrkraft der Vorschulklasses.troppens(at)schule.bremen.de
Theresa UngerTheresaUngerLernbehindertenpädagogik, Deutscht.unger(at)schule.bremen.de
DummyWernerVaudletDeutsch, Geistigbehindertenpädagogik, Verhaltensgestörtenpädagogikw.vaudlet(at)schule.bremen.de
Barbaravon SchaperDeutsch, Englisch, G/Pb.scharper3(at)schule.bremen.de
StefanieWeberEnglisch, Geschichte, Jahrgangsleitung, Ausbildungskoordinatorin Referendare/Praktikantens.weber9(at)schule.bremen.de
DummyLenaWernerFranzösisch, Sport, Fachleitung Sport Frankreichaustauschl.werner2(at)schule.bremen.de
MiriamWojdynGesellschaft / Politik, Wirtschaft / Arbeit / Technikm.wojdyn(at)schule.bremen.de
MariaBaierMathe, Chemie, Referendarin
KarolineKattnerMathe, Deutsch
HichamKersteinFSJ-ler
LuisaNeundorferFSJ-lerin
HilkeArpeFSJ-lerin
SörenJehlickaReferendar, Eng, Bio
LorraineGrimmSchulassistenz
HeikeStallzusKlassenassistenz
Anna-LenaKiekhöferReferendarin, Sonderpädagogik, Deutsch
MiraMehrkensSpanisch, G/P
IngaKelleSonderpädagogik, Sachunterricht
TeljaFehsePhysik, Deutsch
JoachimBeyschlagMathe, Bio
LauraHinrichsFranzösisch, Englisch
LorenaBakkerKlassenassistenz
AxelHartmeyerMusik, Sport, Bibliothek
RobertKühlingKlassenassistenz
CarstenBluhmGeistigbehindertenpädagogik, Sport, Homepage
GosiaGliwaMathe, G/P, WAT
域名售卖
Bestes Replica Uhren Montres Pas Cher Replicas de relojes suizos Rolex Replica Orologi Longines Replica
sitemap
Repliche Orologi Rolex