BildVornameNachnameZuständigkeit/FächerE-Mail
Juliane AhlersJulianeAhlersGanztagsbereich, Mittagessenjuliane.ahlers(at)schulverwaltung.bremen.de
HilkeArpeFSJ-lerin
MariaBaierMathe, Chemie, Referendarin
LorenaBakkerKlassenassistenz
JoachimBeyschlagMathe, Bio
CarstenBluhmGeistigbehindertenpädagogik, Sport, Homepage, Personalausschuss
DSC_0707MeikeBollmannDeutsch, Geschichte, Fachleitung Deutschm.knigge(at)schule.bremen.de
JörgBriekeErzieher, IT-Verwaltungj.brieke(at)schule.bremen.de
MeikCordesMathematik, Physik, Fachleitung Physik, Jahrgangsleitungm.cordes(at)schule.bremen.de
Riekede VriesGeistigbehindertenpädagogik, Sprachbehindertenpädagogikr.vries(at)schule.bremen.de
DSC_0873SonjaDierksKunst, Sport, Fachleitung Kunsts.dierks8(at)schule.bremen.de
SylviaDreekeZUP-Leitung (Schulleitung), Deutschsylvia.dreeke(at)schulverwaltung.bremen.de
LennartDunkelMathematik, Sport, Fachleitung Mathematikl.dunkel4(at)schule.bremen.de
UlrichEilersBiologie, Sport, Mathe, WAT, Physik, Erste Hilfe, Personalausschuss, Fachleitung NW, Fachleitung Biologieu.eilers(at)schule.bremen.de
TeljaFehsePhysik, Deutsch
Christian FlenderG/P, Sport, Fachleitung G/Pc.flender(at)schule.bremen.de
Herr FreundMichaelFreundHausmeisterm.freund(at)schule.bremen.de
IlonaFrischeMusik, Geistigbehindertenpädagogik, Verhaltensgestörtenpädagogiki.frische(at)schule.bremen.de
FlorianFänrichDeutsch, Mathe, G/P, WATf.faenrichr(at)schule.bremen.de
Isabella GallettiSpanisch, Religionskunde, Fachleitung Religion, Mitglied der Schulentwicklungsgruppei.galetti(at)schule.bremen.de
GosiaGliwaMathe, G/P, WAT
UlrikeGläserDeutsch, Geistigbehindertenpädagogik, Verhaltensgestörtenpädagogiku.glaeser(at)schule.bremen.de
DSC_0773Corinna RebeccaGoldmannMathematik, Physik, Jahrgangsleitungc.goldmann(at)schule.bremen.de
LarsGroßSozialarbeiter, Mitglied der Schulentwicklungsgruppel.gross(at)schule.bremen.de
AxelHartmeyerMusik, Sport, Bibliothek
Felix HenningFelixHenningChemie, Biologie, Fachleitung Chemief.henning2(at)schule.bremen.de
NinaHinesDeutsch, Biologie, Mitglied der Schulentwicklungsgruppen.hines(at)schule.bremen.de
LauraHinrichsFranzösisch, Englisch
SebastianHolleWAT, Personalausschusss.holle(at)schule.bremen.de
KatharinaHolstEnglisch, Mathematik, Vertretungsplan, Stundenplan, Mitglied der Schulentwicklungsgruppek.holst2(at)schule.bremen.de
Bild Katharina JankeKatharinaJankeDeutsch, Biologiek.janke(at)schule.bremen.de
NilsJehlickaGeschichte, Lernbehindertenpädagogik, Verhaltensgestörtenpädagogik, Schülerbeirat, Mitglied der Schulentwicklungsgruppen.jehlicka2(at)schule.bremen.de
SörenJehlickaReferendar, Eng, Bio
DSC_0786SabrinaJendsenFranzösisch, Mathematik, Fachleitung Französischs.jendsen4(at)schule.bremen.de
DSC_0793RamonaJägerBiologie, Geistigbehindertenpädagogik, Verhaltensgestörtenpädagogikr.jaeger2(at)schule.bremen.de
VolkmarJüschkeMitarbeiter im Ganztagsbereichganztag(at)gmx.net
KlaudiaKandelSozialarbeiterink.kandel(at)schule.bremen.de
AchimKaschubSchulleiterachim.kaschub(at)schulverwaltung.bremen.de
KarolineKattnerMathe, Deutsch
IngaKelleSonderpädagogik, Sachunterricht
Anna-LenaKiekhöferReferendarin, Sonderpädagogik, Deutsch
SusanneKlockowKunst, Geistigbehindertenpädagogik, Verhaltensgestörtenpädagogiks.klockow(at)schule.bremen.de
SigridKorresMitarbeiterin im Ganztagsbereichganztag(at)gmx.net
DSC_0713HelenaKraftRussisch, Kunst, Russlandaustauschh.kraft(at)schule.bremen.de
DummyAngelikaKriegelArbeitslehre - Textilarbeit, Lernbehindertenpädagogika.kriegel(at)schule.bremen.de
DummyIlkaKrömerEnglisch, Russischi.kroemer(at)schule.bremen.de
RobertKühlingKlassenassistenz
AndreasLutzkePhysik, Biologie, Sport, Jahrgangsleitera.lutzke(at)schule.bremen.de
AygülMahmoudMitarbeiterin im Ganztagsbereichganztag(at)gmx.net
MiraMehrkensSpanisch, G/P
Christian MitschkowskiKunst, Sport, Fachleitung Sportc.mitschkowski2(at)schule.bremen.de
NeslihanMüldürDeutsch als Fremdsprache, Englischn.muelduer2(at)schule.bremen.de
LuisaNeundorferFSJ-lerin
DummyAntjePetersenDeutsch, Biologie, Mitglied der Schulentwicklungsgruppea.petersen4(at)schule.bremen.de
Ina PetersenInaPetersenVerwaltungsangestellte505(at)bildung.bremen.de
ChristinaSchellhassKunst, Geistigbehindertenpädagogik, Verhaltensgestörtenpädagogikc.geise(at)schule.bremen.de
DummyAndreaSchillerMathematik, Geistigbehindertenpädagogik, Verhaltensgestörtenpädagogika.schiller(at)schule.bremen.de
KellySchipperWAT, Jahrgangsleitung 7, Berufsorientierungskoordinatorink.schipper(at)schule.bremen.de
Stephan SenftSport, Geistigbehindertenpädagogik, Verhaltensgestörtenpädagogiks.senft(at)schule.bremen.de
MaksymSolomkoEnglisch, Erdkunde, Englandaustauschm.solomko2(at)schule.bremen.de
DSC_0789MarkusSpannanMathematik, Arbeitslehre - Technik/Technisches Werken, Fachleitung IUK, Jahrgangsleitungm.spannan(at)schule.bremen.de
Irene ThimmIreneThimmMitarbeiterin im Ganztagsbereichganztag(at)gmx.net
DSC_0838SylviaTroppensDeutsch als Fremdsprache, Lehrkraft der Vorschulklasses.troppens(at)schule.bremen.de
Theresa UngerTheresaUngerLernbehindertenpädagogik, Deutscht.unger(at)schule.bremen.de
DummyWernerVaudletDeutsch, Geistigbehindertenpädagogik, Verhaltensgestörtenpädagogikw.vaudlet(at)schule.bremen.de
Barbaravon SchaperDeutsch, Englisch, G/P, Personalausschussb.scharper3(at)schule.bremen.de
StefanieWeberEnglisch, Geschichte, Jahrgangsleitung, Ausbildungskoordinatorin Referendare/Praktikantens.weber9(at)schule.bremen.de
DummyLenaWernerFranzösisch, Sport, Fachleitung Sport Frankreichaustauschl.werner2(at)schule.bremen.de
MiriamWojdynGesellschaft / Politik, Wirtschaft / Arbeit / Technikm.wojdyn(at)schule.bremen.de
JuliaWolterStellvertretende Schulleiterin, Didaktische Leitungjulia.wolter@schulverwaltung.bremen.de
域名售卖
Bestes Replica Uhren Montres Pas Cher Replicas de relojes suizos Rolex Replica Orologi Longines Replica
sitemap
Repliche Orologi Rolex